8 (800) 775-04-74
Бесплатная горячая линия
Приглашаем на бесплатные мастер-классы и тест-драйв!
Вы сможете провести тест-драйв любой интересующей вас модели, попробовать её на различных типах ткани, а также бесплатно провести настройку и пусконаладку, и разобрать все ошибки эксплуатации, что в дальнейшем повлияет на срок службы выбранного товара!

Elna оверлоки – надежная начинка и прекрасный функционал


Первые шаги в мир швейного оборудования компания Elna сделала в 1933 году, благодаря молодому испанскому инженеру Рамону Казасу. Занимаясь ремонтом швейных машин, он сам создал их портативную копию, и, запатентовав свое изобретение, перешел к созданию полноценных устройств. Сотрудничество со швейцарской компанией «Tovaro S.A.» дало толчок развитию нового бренда, а потребитель увидел классные швейные машины, и, конечно же, мощные оверлоки Elna.

Преимущества оверлоков Elna

Многие швеи считают оверлок обязательным приложением к швейной машине, если вы хотите, чтобы из-под ваших рук выходили качественные и красивые изделия. Среди лучших устройств такого типа называются и оверлоки Элна. В их рабочий потенциал входят:

·         обработка края изделия 3-х 4-х ниточными швами;

·         обметка воланов ролевым швом;

·         прошив материалов разной плотности, в том числе кожу и джинсу;

·         аккуратная обработка швов в изделиях из трикотажа и других эластичных и растяжимых тканей.

Отличительной особенностью оверлоков Elna можно считать компактные размеры и всем понятное управление.

Заметим, что в новых моделях Элна регуляторы натяжения нити вынесены на переднюю панель, что на порядок упрощает работу с устройством. Повышена скорость выполнения операций, улучшены и другие параметры, а это значит, что отправляясь за покупкой оверлока Elna, выбирайте для себя последние модели бренда. Тогда вы получите универсального помощника, с которым ваши изделия будут отличаться профессиональным качеством.

Предложения ТекстильТорга

Сотрудничая с дилерами всех известных брендов швейного мира, компания ТекстильТорг может предлагать своим покупателям только оригинальные и качественные модели швейной техники. В ассортименте нашего магазина имеются оверлоки Elna, которые вы можете купить с рассрочкой платежа.

Если вам плохо знакома такая техника, то в стационарном магазине вы можете протестировать ее вместе с нашими специалистами. Они же помогут вам подобрать модель по вашим потребностям. Для покупателей нашего интернет-магазина мы подготовили письменные отчеты по тест-драйву техники, размещенные в разделе «Полезное». Заходите, выбирайте, покупайте и пользуйтесь с удовольствием!