8 (800) 775-04-74
Бесплатная горячая линия
Приглашаем на бесплатные мастер-классы и тест-драйв!
Вы сможете провести тест-драйв любой интересующей вас модели, попробовать её на различных типах ткани, а также бесплатно провести настройку и пусконаладку, и разобрать все ошибки эксплуатации, что в дальнейшем повлияет на срок службы выбранного товара!

Швейные машины Singer – качество не подвластное времени


Старейший и легендарный производитель швейных машин Singer и сегодня не теряет своих позиций. В 1846 году Элиас Хоу получает в Англии патент на изобретение швейной машины, а Исаак Зингер начинает выпуск техники в Америке – таким образом бренд становится американским. Швейные машины Singer и сегодня пользуются доверием потребителя.

Особенности швейных машин Singer

До сих пор о швейных машинках Singer бытует мнение, что они лучшие семейные модели. И они полностью оправдывают его. Компактные, умелые и удивительно надежные, швейные машины Зингер выдают безупречную строчку и работают с любыми тканями. Главное, правильно подобрать модель по своим потребностям.

В модельном ряду бытовых швейных машин Singer есть и традиционные электромеханические устройства, и продвинутые компьютеризированные модели. Первые настолько просты в управление, что идеальны в качестве обучающего пособия. Вторые вполне справляются с профессиональными задачами.

Новинки от Singer

Последнее поколение швейных машин Зингер представляет собой высокотехнологичную, надежную и функциональную технику. Даже если вы немного ностальгируете по старым экземплярам легендарного бренда, стоит взять новую модель, чтобы еще раз удостовериться в высоком качестве его техники. В их достоинства входят:

·         бесшумность работы;

·         разнообразие швейных операций;

·         безупречное выполнение стежков;

·         ротационный горизонтальный челнок, обеспечивающий качество шитья.

Выбираем Singer в ТекстильТорге

Сегодня ТекстильТорг – это крупнейшая торговая площадка швейного оборудования. У нас вы без труда сможете не только купить, но и всесторонне ознакомиться с выбранной моделью швейной машины Singer, протестировать ее и рассмотреть со всех сторон

Мы даем возможность покупателю самому провести тест-драйв техники, убедиться в ее качестве и оценить возможности. Для жителей регионов, где еще нет наших стационарных магазинов, работает наш сайт. В нем вы найдете подробную информацию обо всех моделях производителя, сможете совершить покупку с доставкой по вашему адресу.