8 (800) 775-04-74
Бесплатная горячая линия
Приглашаем на бесплатные мастер-классы и тест-драйв!
Вы сможете провести тест-драйв любой интересующей вас модели, попробовать её на различных типах ткани, а также бесплатно провести настройку и пусконаладку, и разобрать все ошибки эксплуатации, что в дальнейшем повлияет на срок службы выбранного товара!

Швейные машины Jaguar – что может быть надежнее?


По сравнению с Brother и Janome, которые считаются мэтрами японской промышленности, Jaguar достаточно молода, ведь она работает на рынке швейного оборудования всего 70 лет. Однако ей хватило этого времени, чтобы войти в список лидеров и надежно закрепиться на рынке. Более того, все швейные машины Jaguar производятся на заводах Японии.

Отличительные особенности швейных машин Jaguar

Швейные машины Jaguar – это стильный дизайн, надежность узлов и деталей, простота управления и точность выполнения операций. В модельном ряду бренда представлены электромеханические и компьютеризированные модели для незначительных бытовых нужд и профессионального занятия шитьем.

В рабочем арсенале швейных машинок Ягуар:

·         выполнение различных швейных операций, от 12 до 140, в зависимости от модификации модели;

·         полуавтоматическое и автоматическое выметывание петель;

·         несколько декоративных строчек;

·         работа с различными видами тканей.

Уверенная в надежности своей техники компании дает 3 года гарантии на все швейные машины Jaguar.

Выбираем новые модели

Модифицируя швейные машинки Ягуар, японский производитель стремится в полной мере удовлетворить потребности покупателей. Очевидно, что только в новых моделях можно найти тот набор функций, который подходит под многие ваши нужды.

Новинки характеризуются отлаженностью всех узлов, что повышает их надежность, легко справляются с любыми типами ткани, работают быстро и точно. В ТекстильТорге можно приобрести простые модели швейных машин Jaguar для начинающих и профессиональные устройства для создания собственного бизнеса.

Покупка в ТекстильТорге: что может быть проще и удобнее?

В ТекстильТорге всегда большой выбор швейных машин Jaguar различной комплектации. Мы предлагаем оригинальную технику от производителя по доступным ценам.

Вас всегда ждут новинки, которые мы своевременно представляем своим покупателям. Более того, при посещении стационарного магазина ТекстильТорга в вашем городе, вы можете лично протестировать машину. Для покупателей, оформляющих заказы на швейные машинки Ягуар через наш сайт, доступна доставка в любой регион России. Если требуется дополнительная информация, вы всегда можете позвонить нам и получить исчерпывающие ответы на все вопросы.