8 (800) 775-04-74
Бесплатная горячая линия
Приглашаем на бесплатные мастер-классы и тест-драйв!
Вы сможете провести тест-драйв любой интересующей вас модели, попробовать её на различных типах ткани, а также бесплатно провести настройку и пусконаладку, и разобрать все ошибки эксплуатации, что в дальнейшем повлияет на срок службы выбранного товара!

Швейные машины Elna – японская надежность и потрясающий функционал


Стартовав портативной электрической швейной машинкой, компания Elna открыла себе дорогу на мировой рынок. Произошло это в 1935 году, а сегодня продукция премиального бренда продается в 60-ти странах мира. Швейцарская точность и японская надежность – именно так говорят о швейных машинках Elna.

Отличительные особенности швейных машин Elna

Совместное творчество швейцарских и японских специалистов позволяет компании предлагать потребителю действительно уникальные швейные машинки Элна. Эстетика дизайна в каждой модели, прочная и надежная начинка, потрясающий функционал и комфортное управление – такие определения дают электромеханическим моделям профессионалы и любители. Для качественного шитья машинки швейные Elna оснащены:

·         классическим вертикальным челноком;

·         мощным мотором;

·         удобными регуляторами;

·         рукавной платформой.

В серии компьютеризированных моделях стоит отметить расширенные до совершенства функции и выверенную точность выполнения операций. Электронные швейные машинки Элна безупречно справляются с различными видами тканей и редко подводят своих хозяек. Более того, многие операции в них автоматизированы, а управление ведется через удобный сенсорный дисплей.

Однако нет предела совершенству, и каждая новая модель бренда удивляет и впечатляет своими рабочими способностями.

Преимущества новых моделей Elna

Сильная исследовательская база позволяет компании постоянно модифицировать швейные машины Elna. Процесс совершенствования идет настолько быстро, что 3-4-х летняя машина может безнадежно отставать по своим возможностям от сегодняшней новинки.

Именно поэтому специалисты советуют приобретать новые модели швейной техники. Каждой швее важно, чтобы ее помощница не просто шила ткани, а позволяла без особых затруднений воплощать самые смелые творческие задумки.

ТекстильТорг предлагает

Если вы ищите новые модели швейных машинок Elna, зайдите в ТекстильТорг, и вы всегда найдете то, что вам нужно. В нашем магазине вы сможете быстро оформить заказ, получить техническое сопровождение и увеличенный срок гарантии. Кроме того, вас приятно удивят невысокие цены, большой ассортимент аксессуаров и бесплатный тест-драйв швейных машин Элна и любых других. Обращайтесь в любое удобное вам время – и делайте заказ!