8 (800) 775-04-74
Бесплатная горячая линия
Приглашаем на бесплатные мастер-классы и тест-драйв!
Вы сможете провести тест-драйв любой интересующей вас модели, попробовать её на различных типах ткани, а также бесплатно провести настройку и пусконаладку, и разобрать все ошибки эксплуатации, что в дальнейшем повлияет на срок службы выбранного товара!

Как выбрать оверлок

Оверлок – специальная машина, которая на профессиональном уровне обрабатывает швы и срезы любых материалов. Обработка срезов необходима, если Вы желаете сшить изделие, которое прослужит Вам долгие годы.

Конечно, обметать швы можно и на обычной швейной машинке. Однако, обработка ткани на оверлоке позволит избежать некрасивого стягивания швов на таких прихотливых материалах, как, например, шёлк, шерсть, кожа и трикотаж. Именно поэтому приобретение хорошего оверлока для швеи считается не роскошью, а необходимостью.

Если Вы пока не знаете, как выбрать оверлок, и желаете подойти к вопросу покупки швейного оборудования со всей серьёзностью, обязательно ознакомьтесь со списком лучших предложений по мнению наших экспертов и покупателей. Здесь Вы найдёте отзывы на самые востребованные оверлоки, видео-обзоры машин, ознакомитесь с характеристиками популярных моделей и узнаете, какой оверлок лучше подойдёт для Вашей работы.

Если Вы теряетесь в многообразии представленного товара, то смело обращайтесь к нам по бесплатному номеру 8 (800) 333 7183! Наши консультанты с удовольствием расскажут, как выбрать оверлок для дома и ателье, помогут разобраться в их функционале и посоветуют ту модель, которая ответит Вашим требованиям по максимуму!

Мы работаем для Вас круглосуточно, ответим на звонок в любое время дня и ночи, чтобы Вы стали ещё ближе к реализации Ваших творческих идей!