8 (800) 775-04-74
Бесплатная горячая линия
Приглашаем на бесплатные мастер-классы и тест-драйв!
Вы сможете провести тест-драйв любой интересующей вас модели, попробовать её на различных типах ткани, а также бесплатно провести настройку и пусконаладку, и разобрать все ошибки эксплуатации, что в дальнейшем повлияет на срок службы выбранного товара!

Jaguar оверлоки – образец надежности, удобства и качества


В 1949 году новый японский бренд впервые заявил о себе на мировом рынке швейной техники, а уже в 1972 и 5 лет подряд получал награду «Символ качества». Однажды войдя в группу лидеров, компания и сегодня не потеряла своих позиций. Современные оверлоки Jaguar также стали образцом качества и надежности.

Достоинства Jaguar оверлоков

Прежде всего следует отметить, что практически все модели Jaguar оверлоков работают в 2-3-4-х ниточном режиме. Это значит, что на них можно аккуратно и красиво обметывать, обрезать и подшивать легкие и тяжелые ткани. Оверлок Ягуар особенно актуален в работе с сильно сыплющимися материалами.

На передней панели корпуса всех оверлоков Jaguar размещена схема заправки нитей, что значительно упрощает управление устройством.

Среди модельного ряда есть машины, которые работают с любыми видами ткани, и есть такие экземпляры, которые могут осилить только легкие и средние по плотности материалы. В достоинствах оверлоков Ягуар стоит отметить:

·         работу с любыми типами нитей;

·         безупречное выполнение обметочных швов;

·         приличную скорость шитья.

Специалисты компании постоянно работают над модификацией устройств, поэтому будущим покупателям целесообразно обращать свое внимание на новые модели Jaguar оверлоков. В них устранены все мелкие недочеты предыдущих моделей и учтены все требования и запросы современных пользователей.

Привлекательность новых моделей Jaguar

Новинки всегда превосходят своих старших собратьев по надежности и функциональности. Расширяется диапазон их возможностей, улучшается выполнение швейных операций, повышается точность. Если вы решили, что в вашем хозяйстве не хватает оверлока Ягуар, покупайте модель последнего выпуска, и вы не разочаруетесь. Улучшенная комплектация, универсальность, точность и безупречность обметочных швов вам обеспечены.

Где покупать оверлок?

Выгодно и быстро – в ТекстильТорге. Во-первых, у нас вы найдете все новые модели оверлоков Jaguar. Во-вторых, можете оформить покупку в кредит. В-третьих, вас ждет подробная консультация по сложной технике и ее тест-драйв, который вы можете провести сами, если посетите наш стационарный магазин. Через сайт компании ТекстильТорг вы можете заказать понравившуюся технику, и мы доставим ее в любой регион России.