8 (800) 775-04-74
Бесплатная горячая линия
Приглашаем на бесплатные мастер-классы и тест-драйв!
Вы сможете провести тест-драйв любой интересующей вас модели, попробовать её на различных типах ткани, а также бесплатно провести настройку и пусконаладку, и разобрать все ошибки эксплуатации, что в дальнейшем повлияет на срок службы выбранного товара!

Aurora – производитель надежных швейных машин


Бренд Aurora, появившийся в 2005 году, поначалу ассоциировался только с портновскими ножницами. Успешно заявив о себе, компания перешла к более сложной продукции и запустила производство швейных машин Aurora. Изучив опыт и продукцию более именитых марок, она создала свою, легко узнаваемую технику, в которой органично соединились простота управления и надежность работы.

Особенности швейных машин Aurora

Первое, что бросается в глаза, это яркий и стильный дизайн швейных машин Аврора. Компания старается удовлетворить разные запросы потребителей, поэтому в ее модельном ряду есть и электромеханические, и компьютеризированные устройства. Для домашних нужд Аврора предлагает очень простые, функциональные и надежные модели, которые выполняют:

·         все основные швейные операции;

·         полуавтоматическое выметывание петель;

·         несколько видов декоративных строчек;

·         пришивание молнии и пуговиц за счет комплектации специальными лапками.

Расширенный функционал представлен в швейных машинках Aurora с компьютерным управлением. Эти модели позволяют воплощать в жизнь самые смелые идеи и значительно облегчают труд швеи. Каждый год компания представляет покупателям свои новинки, которые по всем параметрам превосходят своих старших «сестер».

Достоинства новых моделей Aurora

В новых моделях швейных машинок Aurora делается акцент на упрощение управления. Оптимизировано расположение ручных регуляторов, предусмотрена работа с любыми видами тканей. Очевидно, что покупка новинки выгодна, ведь на нее и запчасти найти проще, и работают они лучше, и служат дольше.

Покупка техники в онлайн магазине

Еще выгодней станет покупка швейных машин Аврора, если вы обратитесь в ТекстильТорг. У нас вы получаете увеличенный срок гарантии, доставку в любой регион России, возможность оплаты товара в кредит.

Мы своевременно знакомим наших клиентов с новинками известных брендов, постоянно расширяем ассортимент, предлагаем большой выбор швейной фурнитуры, аксессуаров и запчастей. Мы проводим тест-драйвы всей техники, знакомим с их результатами, предлагаем личное тестирование швейных машин Aurora в стационарных магазинах.