8 (800) 775-04-74
Бесплатная горячая линия
Приглашаем на бесплатные мастер-классы и тест-драйв!
Вы сможете провести тест-драйв любой интересующей вас модели, попробовать её на различных типах ткани, а также бесплатно провести настройку и пусконаладку, и разобрать все ошибки эксплуатации, что в дальнейшем повлияет на срок службы выбранного товара!

Astralux – производитель надежных оверлоков


Начиная с 2003 года, компания Astralux покоряет вершины рынка швейного оборудования. Молодая и дерзкая, она активно внедряет инновационные разработки и представляет покупателю действительно умелую и надежную технику, в том числе и полюбившиеся многим Astralux оверлоки. Но давайте разберемся, в чем же их преимущества.

Характеристики оверлоков Астралюкс

Компактные и простые в управлении оверлоки Астралюкс стоят недорого и вполне справляются с домашним шитьем. Они позволяют оформить изнанку изделия с профессиональным качеством. Говоря об их достоинствах, можно отметить следующее:

·         беспроблемный прошив всех видов материалов, в том числе эластичных (ролевым швом) и толстых;

·         аккуратное стачивание трикотажных изделий;

·         простую схему заправки;

·         выполнение 3-х и 4-х ниточных швов.

Отличный набор для домашних нужд. С оверлоком Astralux вы можете быть уверены в надежности швов и красивом оформлении изнанки изделий.

Если вы решили, что вам не хватает именно такого устройства, приглядитесь к новинкам Astralux. Для удобства выбора все модели ТекстильТорга сопровождаются подробным описанием, что позволяет быстро ознакомиться с их характеристиками.

Потенциал новых моделей оверлоков Astralux

Именно в новых моделях Astralux оверлоков воплощены все лучшие разработки компании. Повышена мощность устройств, расширен функционал, исправлены недостатки, отмеченные потребителями в старых модификациях.

Покупая технику, которая должна служить долго, нужно делать выбор в сторону той, что соединяет в себе надежность, простоту и прочность. Этим критериям полностью соответствуют последние модели оверлоков Astralux, которые вы легко найдете в онлайн каталоге нашего интернет-магазина.

Оверлоки Astralux в ТекстильТорге

В каталоге ТекстильТорга представлено швейное оборудование всех известных брендов, есть в нем и оверлоки Астралюкс. Понимая, как сложно определиться с выбором, мы предлагаем нашим покупателям лично проверить машину в работе. Для этого достаточно посетить наш магазин и обратиться к продавцу.

При оформлении заказа через сайт вы можете взять товар в рассрочку по кредиту. По желанию клиента мы организовываем доставку во все регионы России.