8 (800) 775-04-74
Бесплатная горячая линия
Приглашаем на бесплатные мастер-классы и тест-драйв!
Вы сможете провести тест-драйв любой интересующей вас модели, попробовать её на различных типах ткани, а также бесплатно провести настройку и пусконаладку, и разобрать все ошибки эксплуатации, что в дальнейшем повлияет на срок службы выбранного товара!

Статьи по бытовой технике и полезным аксессуарам

Новинки и тренды 2022 года. Швейные машины, оверлоки, коверлоки, распошивальные, вышивальные и швейно-вышивальные машины.
Лучшие швейные машины, оверлоки, коверлоки, распошивальные, вышивальные и швейно-вышивальные машины. Новинки и тренды 2022 года. Что лучше всего купить? Наиболее популярные модели и советы по выбору швейного оборудования.

26.09.2022

Подробнее

Как выбрать утюг։ советы
Ни в одном доме невозможно обойтись без утюга. Не секрет, что хорошо отглаженная одежда придает человеку уверенность в себе. Именно поэтому так важно с особым вниманием подойти к выбору утюга. И здесь есть несколько нюансов.

06.10.2022

Подробнее

Как правильно выбрать ткань
От фактуры, плотности и внешнего вида ткани зависит многое. Правильно выбранный материал способен преобразить фасон и фигуру, подчеркнуть преимущества и умело скрыть недостатки.

06.10.2022

Подробнее

Лучшие отпариватели для одежды
Отпариватель для одежды предназначен для придания опрятного вида ткани, помятой после стирки или неаккуратного хранения. Лучшие отпариватели для одежды пользуются заслуженной популярностью у рачительных хозяек и мастеров бытовых услуг.

06.10.2022

Подробнее

Ткани и их виды
Трикотаж, бархат, флис, хлопок, сатин, натуральная кожа, искурственный мех и другие ткани можно использовать для создания поистине уникальных изделий, элементов декора, одежды и даже игрушек. О том, как правильно выбирать ткани и работать с ними, читайте далее…

30.05.2022

Подробнее

Как выбрать пароочиститель для дома
Современные женщины работают наравне с мужчинами, при этом груз домашних забор с их плеч никто не снимал. И если пылесос, стирально-сушильная машина и утюг уже стали ее обязательными помощниками, то про пароочиститель знают далеко не все. Давайте вместе разберемся, что это за «зверь» такой и так ли он необходим в быту.

30.05.2022

Подробнее

Сушилки для белья
Постирать, погладить, убрать – и так каждый день. А как же сушка белья? Где его обычно сушат? На этот вопрос ответов много: на балконе или в ванной, на батарее или на веревке, в сушильной машине или на улице, и т.д. Каждый решает сам, где и как сушить белье. Мы же предлагаем вам обзор самых удобных, практичных и надежных сушилок для белья – читайте, выбирайте, заказывайте и пользуйтесь с удовольствием.

31.05.2022

Подробнее

Ткацкие станки
В современном мире ручной труд постепенно заменяется машинным. И найти вещь, которую сделали с любовь, вложив частичку своей душу, порой, не так уж и просто. Но если вы из тех, кто ценит индивидуальность и теплоту человеческих рук, для воплощения своих интересных задумок вам может пригодится ткацкий станок. О том, как его выбрать, читаем дальше.

31.05.2022

Подробнее

Выбираем гладильную доску
Каждая вещь требует к себе должного внимания и ухода, и одежда не является исключением. Чистая и выглаженная рубашка/блузка смотрится куда более привлекательно, чем мятая. И гладильная доска в этом деле – ваш лучший помощник. О том, как ее выбрать и на что обращать внимание при покупке, читайте в нашей статье.

31.05.2022

Подробнее

Вязальные машины для домашнего использования
Вязаные вещи актуальны в любой сезон. Легкие туники и платьица отлично смотрятся поверх купальника, теплый свитер не позволит замерзнуть холодным зимним вечером, а длинный кардиган будет идеальным вариантом в межсезонье. О том, как правильно выбрать вязальную машинку для работы и хобби, читайте далее

31.05.2022

Подробнее